Детский дом станицы Медведовской
Месторасположение дома

Кадровое обеспечение

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Медведовский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с дополнительным образованием"

Руководство:

И.о. директора: Марченко Наталья Петровна

телефон: 8(86130) 71-0-39

Адрес электронной почты: dd_medved@mtsr.krasnodar.ru

Заместитель директора по воспитательной работе: Коненко Анатолий Викторович, тел.: 8(86130) 74-0-02;

Заместитель директора по административно – хозяйственной части: Заднепровская Наталья Михайловна, тел.: 8(86130) 74-0-02;

Заместитель директора по социальным вопросам: Дикая Юлия Валерьевна , тел.: 8(86130) 74-0-02;

Заместитель директора по пожарной безопасности: Жулаев Кадыржан Карлович, тел.: 8(86130) 74-0-01;

Экономист: Нефедова Валентина Ивановна, тел.: 8(86130) 73-6-49

Состав работников:

№ пп

 Структурное подразделение, должность

 Фамилия, имя, отчество работника

Образование

Квалификация

Опыт работы в учреждении

1

2

3

4

5

6

 

Административный персонал

 

1

 Исполняющий обязанности директора учреждения

Марченко Наталья Петровна

высшее

учитель русского языка и литературы

18.01.2016

2

 Заместитель директора по воспитательной работе

Коненко Анатолий Викторович

высшее

учитель математики

16.08.1984

3

 Заместитель директора по социальным вопросам

Дикая Юлия Валерьевна

высшее

учитель начальных классов, социальный педагог

06.06.2019

4

 Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Заднепровская Наталья Михайловна

высшее

ветеринарный врач

22.04.2013

5

 Заместитель директора по пожарной безопасности

Жулаев Кадыржан Карлович

высшее

экономист

29.08.2018

6

 Заведующий библиотекой

Скорик Вера Викторовна

высшее

учитель русского языка и литературы

13.07.2002

7

 Экономист

Нефедова Валентина Ивановна

среднее профессиональное

бухгалтер-финансист

01.04.2009

8

 Юрист  Пугачева Мария Александровна 

высшее 

 

27.07.2020

 

Педагогический персонал

 

9

Учитель-логопед

Чернова Эмма Федоровна

высшее

учитель-логопед

01.08.1992

10

Педагог-психолог

Марченко Наталья Петровна

высшее

учитель русского языка и литературы

18.01.2016

11

Музыкальный руководитель

Мажирина Анастасия Анатольевна

высшее

преподаватель эстрадно-джазового пения

01.12.2017

12

Воспитатель

Волошина Оксана Анатольевна

 высшее

 филолог, преподаватель русского языка и литературы

 08.10.2015

13

Воспитатель

Гермашова Галина Алексеевна

высшее

воспитатель в организациях для детей-сирот

09.09.2014

14

Воспитатель Кирсанов Андрей Николаевич  

 юрист, воспитатель

 

15

Воспитатель

Коненко Наталья Владимировна

высшее

учитель математики

01.01.1992

16

Воспитатель

Костюк Марина Васильевна

высшее

педагог дошкольного образования

01.07.1992

17

Воспитатель Куликов Алексей Александрович 

высшее 

воспитатель в условиях детского дома 

29.10.2018

18

Воспитатель

Левко Валентина Михайловна

высшее

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

18.02.2003

19

Воспитатель

Нефедова Анна Алексеевна

среднее профессиональное

воспитатель в условиях детского дома 

26.01.2015

20

Воспитатель

Попова Елена Васильевна

высшее

воспитатель в организациях для детей-сирот

02.07.2001

21

Воспитатель Саморокова Екатерина Николаевна

высшее

 организатор-методист дошкольного образования

10.04.2019

22

Воспитатель

Свистунов Виталий Вячеславович

среднее профессиональное

воспитатель в организациях для детей-сирот

01.11.1999

23

Педагог дополнительного образования

Федорук Владимир Васильевич

высшее 

учитель математики и физики

05.09.2018 

24

Воспитатель Федорук Людмила Ивановна

высшее 

химик, преподаватель химии

03.12.2018 

25

Воспитатель

Цебулевский Владимир Владимирович

 среднее профессиональное

воспитатель 

20.09.1995

26

Воспитатель

Цебулевский Олег Владимирович

высшее

историк, преподаватель

01.10.1987

27

Воспитатель Цебулевская Татьяна Андреевна

высшее 

 

 09.12.2019

28

Воспитатель

Шубин Александр Алексеевич

высшее 

 воспитатель в условиях детского дома 

29.06.2018

29

Воспитатель

Шульгина Наталья Викторовна

среднее профессиональное

воспитатель детей дошкольного возраста

22.07.2009

30

Педагог дополнительного образования

Шабельник Ольга Николаевна

высшее, курсы повышения квалификации 28 февраля 2018 г.

преподаватель изобразительного искусства и черчения, общий стаж работы 42 года

01.12.2005

31

Педагог дополнительного образования

Жукова Светлана Александровна

высшее, переподготовка 23 октября 2017 г.

педагог дополнительного образования, общий стаж работы 19 лет.

27.07.2015

32

Педагог дополнительного образования

Мовчан Нелли Петровна

высшее, курсы повышения квалификации 5 сентября 2019 г.

педагог дополнительного образования, общий стаж работы 28 лет.

12.12.2017

33

Инструктор по труду

Сербина Надежда Григорьевна

начальное профессиональное

портной

07.04.1987

34

Инструктор по физической культуре Черкашин Сергей Сергеевич 

высшее 

педагог по физической культуре и спорту 

14.03.2019

 

Медицинский персонал

 

 

 

 

35

Врач-педиатр

Суховей Сергей Владимирович

высшее

врач-педиатр

01.10.1992

36

Врач-стоматолог

Богданова Татьяна Петровна

высшее

врач-стоматолог

05.09.2018

37

Медицинская сестра

Хрипкова Елизавета Анатольевна

высшее

врач-терапевт

09.04.2015

38

Медицинская сестра

Митченко Любовь Григорьевна

начальное профессиональное

медицинская сестра детских яслей

01.12.1990

39

Медицинская сестра Ревва Марина Яковлевна

 средне-специальное

 

12.08.2020 

40

Медицинская сестра

Субботина Татьяна Николаевна

среднее профессиональное

медицинская сестра

12.01.2015

 

Учебно-вспомогательный персонал

 

41

Специалист по пожарной безопасности

Казакова Ирина Владимировна

высшее

бакалавр (юрист)

02.10.2013

42

Специалист по пожарной безопасности

Писаренко Валерий Владимирович

среднее профессиональное

юрист

29.06.2018

43

Специалист по охране труда

Заднепровский Владимир Николаевич

высшее

специалист по охране труда

02.03.2015

44

Контрактный управляющий

Марченко Людмила Николаевна

высшее

экономист

19.07.2013

45

Специалист по кадрам

Похлёбина Наталья Викторовна

среднее профессиональное

бухгалтер

05.10.2015

46

Техник

Маковеев Николай Петрович

среднее профессиональное

техник-электромеханик

05.02.2007

 

   

 

 

 

 

 Обслуживающий персонал

       

47

Уборщик служебных помещений

Асланян Рузанна Патвакановна

среднее полное 

 

24.12.2018 

48

Уборщик служебных помещений Мышко Ольга Владимировна

начальное профессиональное

 

09.10.2019

49

Уборщик служебных помещений

Крапивка Ольга Владимировна

начальное профессиональное

закройщик

28.04.2005

 50 

Уборщик служебных помещений Мурядян Репсима Матевосовна

начальное профессиональное 

 

03.12.2018

51

Уборщик служебных помещений

Павленко Екатерина Алексеевна

среднее полное

 

18.01.2006

52

Уборщик служебных помещений

Петрова Светлана Александровна

среднее полное

 

17.09.2004

53

Уборщик служебных помещений

Соловьева Надежда Викторовна

основное общее

 

01.07.1992

54

Водитель автомобиля

Семчук Юрий Михайлович 

среднее полное 

 

06.05.2019 

55

Водитель автомобиля

Цветков Александр Викторович

среднее полное

 

10.03.2010

56

Кастелянша

Жукевич Надежда Ильинична

среднее полное

 

27.12.1987

57

Кладовщик

Иваненко Лариса Ивановна

среднее

 

05.02.2020

58

Делопроизводитель

Панулина Валентина Николаевна

среднее полное

делопроизводитель

27.12.1990

59

Повар

Дудик Татьяна Владимировна

начальное профессиональное

повар

01.05.2015

60

Повар

Семеренко Светлана Николаевна

среднее профессиональное

повар

22.08.2018

61

Мойщик посуды Винникова Елена Александровна 

среднее 

 

22.07.2020 

62

Подсобный рабочий

Муравьева Светлана Викторовна

среднее полное

 

11.07.2006

63

Подсобный рабочий

Смолдырева Ольга Геннадьевна

основное общее

 

08.11.2006

64

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Пеганова Мария Александровна

среднее полное

 

29.11.2005

65

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Цветков Павел Викторович

среднее полное

 

25.05.2016

66

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Чумаченко Дмитрий Владимирович

начальное профессиональное 

столяр строительный, плотник 

24.10.2018

67

Садовник Лифенцева Ольга Михайловна

среднее

 

30.07.2019

68

Дворник Белокопытская Надежда Леонидовна

среднее профессиональное

 

01.10.2019

69

Дворник

Мельничук Александр Николаевич

среднее профессиональное

юрист

15.04.2019

70

Парикмахер

Колодезная Галина Леонидовна

основное общее

 

02.10.2017