Детский дом станицы Медведовской
Месторасположение дома

Кадровое обеспечение

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Медведовский детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с дополнительным образованием"

Руководство:

Директор: Цебулевская Антонина Григорьевна

телефон: 8(86130) 71-0-39

Адрес электронной почты: dd_medved@msrsp.krasnodar.ru

Заместитель директора по воспитательной работе: Коненко Анатолий Викторович, тел.: 8(86130) 74-0-02;

Заместитель директора по административно – хозяйственной части: Заднепровская Наталья Михайловна, тел.: 8(86130) 74-0-02;

Заместитель директора по социальным вопросам: Демченко Людмила Николаевна, тел.: 8(86130) 74-0-02;

Заместитель директора по пожарной безопасности: Мирошник Дмитрий Петрович, тел.: 8(86130) 74-0-01;

Главный бухгалтер: Нефедова Валентина Ивановна, тел.: 8(86130) 73-6-49

Состав работников:

№пп

структурное подразделение, должность

фамилия, имя, отчество работника

образование

квалификация

опыт работы в должности

1

2

3

4

5

6

 

Административный персонал

 

Директор учреждения

Цебулевская Антонина Григорьевна

высшее

Филолог, преподаватель

36лет

Заместитель директора по воспитательной работе

Коненко Анатолий Викторович

высшее

учитель математики

22 года

Заместитель директора по

социальным вопросам

Демченко Людмила Николаевна

высшее

учитель начальных классов,

социальный педагог

6 лет

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Заднепровская Наталья Михайловна

высшее

ветеринарный врач

5 лет

Заместитель директора по пожарной безопасности

Мирошник Дмитрий Петрович

высшее

экономист-менеджер

2 года 9 мес

Заведующий библиотекой

Скорик Вера Викторовна

высшее

учитель русского языка и литературы

16 лет

Главный бухгалтер

Нефедова Валентина Ивановна

Среднее-специальное

бухгалтер-финансист

10 лет

 

Педагогический персонал

 

Учитель-логопед

Чернова Эмма Федоровна

высшее

учитель-логопед

26 лет

Педагог-психолог

Марченко Наталья Петровна

высшее

учитель русского языка и литературы

9 месяцев

Музыкальный руководитель

Мажирина Анастасия Анатольевна

высшее

преподаватель эстрадно-джазового пения

6 месяце

Воспитатель

Габриелян Светлана Мукучовна

высшее

ученый агроном

14 лет

Воспитатель

Гермашова Галина Алексеевна

высшее

инженер-технолог

14 лет

Воспитатель

Коненко Наталья Владимировна

высшее

учитель математики

26 лет

Воспитатель

Костюк Марина Васильевна

высшее

педагог дошкольного образования

26 лет

15.

Воспитатель

Левко Валентина Михайловна

высшее

преподаватель дошкольной педагогики и психологии

15 лет

16.

Воспитатель

Нефедова Анна Алексеевна

среднее-профессиональное

техник - технолог

9 месяцев

17.

Воспитатель

Волошина Оксана Анатольевна

высшее

филолог, преподаватель русского языка и литературы

3 года

18.

Воспитатель

Попова Елена Васильевна

высшее

товаровед

17 лет

19.

Воспитатель

Свистунов Виталий Вячеславович

среднее-профессиональное

техник- технолог

7 лет

20.

Воспитатель

Халанский Владимир Алексеевич

высшее

географ, преподаватель географии

7 лет

21

Воспитатель

Цебулевский Олег Владимирович

высшее

историк, преподаватель

10 лет

22.

Воспитатель

Шульгина Наталья Викторовна

среднее-профессиональное

воспитатель детей дошкольного возраста

9 лет

23.

Педагог дополнительного образования

Шабельник Ольга Николаевна

высшее

преподаватель изобразительного искусства и черчения

13 лет

24.

Педагог дополнительного образования

Жукова Светлана Александровна

высшее

бакалавр техники и технологии текстильных изделий

 

12 лет

25.

Педагог дополнительного образования

Мовчан Нелли Петровна

высшее

менеджер социально-культурной деятельности

6 месяцев

26.

Инструктор по труду

Сербина Надежда Григорьевна

начальное -профессиональное

портной

31 год

 

Медицинский персонал

 

 

 

 

27.

Врач-педиатр

Бредихин Анатолий Васильевич

высшее

врач-педиатр

26 лет

28.

Зубной врач

Богданова Татьяна Петровна

среднее профессиональное

зубной врач

3 года

29.

Медицинская сестра

Хрипкова Елизавета Анатольевна

высшее

врач-терапевт

3 года

30.

Медицинская сестра

Митченко Любовь Григорьевна

начальное профессиональное

медицинская сестра детских яслей

28 лет

31.

Медицинская сестра

Субботина Татьяна Николаевна

среднее-профессиональное

медицинская сестра

1 год

32

Медицинская сестра

Соколовская Юлия Юрьевна

среднее-профессиональное

фельдшер

2 года

 

Учебно-вспомогательный персонал

 

33.

Специалист по пожарной безопасности

Кирсанов Андрей Николаевич

высшее

бакалавр (юрист)

5 лет

34.

Специалист по пожарной безопасности

Шубин Александр Алексеевич

высшее

юрист

 

35.

Специалист по кадрам

Давиденко Анна Владимировна

высшее

юрист

4 месяца

36.

Специалист по охране труда

Заднепровский Владимир Николаевич

высшее

инженер механик

1 год

37.

Экономист

Карповская Инга Викторовна

высшее

экономист

5 лет

38.

Бухгалтер

 

Похлёбина Наталья Викторовна

среднее-профессиональное

бухгалтер

3,5 года

39.

Экономист (специалист по закупкам)

Мурадян Виталик Ситракович

высшее

менеджер

1 год

40.

Техник

Маковеев Николай Петрович

среднее-профессиональное

техник-электромеханик

2 года

41.

Механик

Цебулевский Владимир Владимирович

среднее-профессиональное

техник-автомеханик

17 лет

42.

Помощник воспитателя

Крапивка Ольга Владимировна

начальное профессиональное

 

закройщик

6 лет

43.

Помощник воспитателя

Павленко Екатерина Алексеевна

среднее полное

 

6 лет

44.

Помощник воспитателя

Петрова Светлана Александровна

среднее полное

 

6 лет

45.

Помощник воспитателя

Соловьева Надежда Викторовна

основное общее

 

6 лет

46.

Помощник воспитателя

 

Дубова Валентина Ивановна

среднее-профессиональное

 

1 год

 

Обслуживающий персонал

 

47.

Водитель автомобиля

Цветков Александр Викторович

среднее полное

 

6 лет

48.

Кастелянша

Жукевич Надежда Ильинична

среднее полное

 

6 лет

49.

Кладовщик

Паршина Наталья Анатольевна

основное общее

 

6 лет

50.

Делопроизводитель

Панулина Валентина Николаевна

основное общее

 

27 лет

51.

Повар

Дудик Татьяна Владимировна

начальное профессиональное

 

повар

3 года

52.

Повар

Рыбальченко Марина Александровна

начальное профессиональное

 

повар

4 месяца

53.

Подсобный рабочий

Муравьева Светлана Викторовна

среднее полное

 

3 года

54.

Подсобный рабочий

Смолдырева Ольга Геннадьевна

среднее полное

 

4 года

55.

Машинист по стирке и ремонту спецодежды

Красноперова Елена Федоровна

среднее полное

 

7 лет

56.

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Нестеренко Владимир Николаевич

 

начальное профессиональное

 

слесарь

13 лет

57.

Уборщик служебных помещений

Макарова Анна Васильевна

среднее-профессиональное

техник

7 месяцев

58.

Дворник

Цветков Павел Викторович

среднее полное

 

2 года

59.

Парикмахер

Колодезная Галина Леонидовна

основное общее

 

7 месяцев